[掲示板に戻る] [一覧表示に戻る] [新着表示に戻る] [ツリー表示に戻る] []
過去ログ[0013]
過去ログ
検 索
キーワード 条件 表示
標準表示/一覧表示】
X1/4 2021年 初釣り!・・・(;^_^A】 スシロー:2021/01/04(Mon) 23:21 No.7989 (0)
X初釣り】 NIさん:2021/01/04(Mon) 13:20 No.7987 (0)
X1/3日 08:00 北の漁場はアオリイカ祭りが2ヶ月間続いてます!】 恵比須丸:2021/01/03(Sun) 08:28 No.7985 (0)
X1/2日 15;00 北の漁場海水温低下16.5度も大漁!】 恵比須丸:2021/01/02(Sat) 15:25 No.7984 (0)
X1/1日12:35 新年明けましておめどとうございます!】 恵比須丸:2021/01/01(Fri) 12:47 No.7979 (0)
X12/31日 19;35 相変わらず北の漁場は絶好調で年越し模様。。。】 恵比須丸:2020/12/31(Thu) 19:56 No.7977 (1)
X12/30日 18;35 何処とも昨日は良く釣れてる情報でした。】 恵比須丸:2020/12/30(Wed) 18:45 No.7976 (0)
X12/29日 21:30 ばくちょう !】 恵比須丸:2020/12/29(Tue) 21:37 No.7975 (0)
X腹の虫を】 木南潮芯:2020/12/28(Mon) 18:15 No.7974 (0)
X12/28日 13:05 好調模様北方面。。。】 恵比須丸:2020/12/28(Mon) 13:12 No.7973 (0)
X無題】 うどん県:2020/12/27(Sun) 20:22 No.7971 (1)
X12/27日 19;20 情報取れていません。。。止まったなが聞えてきた!】 恵比須丸:2020/12/27(Sun) 19:24 No.7970 (0)
Xワカラナイことが世の中には、】 木南潮芯:2020/12/27(Sun) 13:22 No.7969 (0)
X12/26 2020納竿釣行!】 スシロー:2020/12/27(Sun) 09:55 No.7968 (0)
X納竿】 NIさん:2020/12/27(Sun) 09:53 No.7967 (0)
X12/26日 22;30 やっぱり今日も爆あたり!】 恵比須丸:2020/12/26(Sat) 22:44 No.7966 (0)
X12/25日 20:30 釣果速報。。。衛星画像は正直。。。】 恵比須丸:2020/12/25(Fri) 20:43 No.7965 (0)
X12/25日 17;30 信じれん。。。】 恵比須丸:2020/12/25(Fri) 17:45 No.7964 (0)
X12/24日 18;10 北方面好調維持。。。】 恵比須丸:2020/12/24(Thu) 18:18 No.7963 (0)
X上り潮、下り潮】 木南潮芯:2020/12/24(Thu) 12:30 No.7961 (1)
X12/23日 21:30 やっぱり爆釣!!!!】 恵比須丸:2020/12/23(Wed) 21:27 No.7959 (1)
X今年も残りわずか】 木南潮芯:2020/12/23(Wed) 09:21 No.7956 (2)
X12/22日 22:45 北方面絶好調 海陽町近辺は良く無さそう。。。】 恵比須丸:2020/12/22(Tue) 22:51 No.7955 (0)
X12/21日 18;15 どっかの大将7時間あたりなしも15打数9安打】 恵比須丸:2020/12/21(Mon) 13:13 No.7951 (3)
X12/20日 17;55 信じれん。。。ほとんど壊滅。。。】 恵比須丸:2020/12/20(Sun) 17:56 No.7949 (1)
X12/20日 13:15 全体的に良く無さそう】 恵比須丸:2020/12/20(Sun) 13:28 No.7948 (0)
Xまあまあ納得】 木南潮芯:2020/12/19(Sat) 18:05 No.7947 (0)
X12/19日 13:30 ナットー山本君ギネス記録?】 恵比須丸:2020/12/19(Sat) 13:45 No.7946 (0)
X12/18日 19;00  リアルタイム速報。。。】 恵比須丸:2020/12/18(Fri) 19:02 No.7942 (1)
X12/17日 19;45  リアルタイム速報。。。】 恵比須丸:2020/12/17(Thu) 15:24 No.7941 (0)
X12/16日 21;10 好転模様も寒さで出撃者少な目。】 恵比須丸:2020/12/16(Wed) 17:20 No.7940 (0)
X12/15日 18;30 奇跡の二人。。。爆あたり!】 恵比須丸:2020/12/15(Tue) 18:25 No.7938 (1)
X12/15日 13:30 県南最強に穏やかな釣り日和です。】 恵比須丸:2020/12/15(Tue) 13:34 No.7937 (0)
X12/14日 18:30 良い情報聞えてきません。】 恵比須丸:2020/12/14(Mon) 18:42 No.7936 (0)
X12/13日 17;45 遊漁船天候も悪く無いのに出撃出来ず?】 恵比須丸:2020/12/13(Sun) 17:55 No.7935 (0)
X12/13日 11;35 室津世界一の釣場物語。。。】 恵比須丸:2020/12/13(Sun) 11:44 No.7934 (0)
X12/12日 20:10 吉報聞えてきません、何方か発進してください!】 恵比須丸:2020/12/12(Sat) 20:10 No.7933 (0)
X12/12日 13:30 宅急便発送 16匹一匹312円につきました。】 恵比須丸:2020/12/12(Sat) 13:35 No.7932 (0)
X12/11日 23:50 黒潮反転流 徳島北に接岸】 恵比須丸:2020/12/12(Sat) 00:03 No.7931 (0)
X12/11日 10;45 無駄な抵抗やめる 奇跡の4打数2安打1050/500】 恵比須丸:2020/12/11(Fri) 22:50 No.7930 (0)
X12/10日 20;15 イカが釣れないシーズン突入か?】 恵比須丸:2020/12/10(Thu) 20:21 No.7929 (0)
X12/8日 19;30 情報取れていません。。。】 恵比須丸:2020/12/08(Tue) 19:37 No.7922 (1)
X12/10日12:010 鳴門青物絶好調が続いています。】 恵比須丸:2020/12/10(Thu) 12:14 No.7924 (2)
X12/9日 21;35 ほとんど情報取れていません。。。】 恵比須丸:2020/12/09(Wed) 21:54 No.7923 (0)
X12/7日 16:45 喰い悪化の原因はハナタレ潮南下か!25打数14安打。。。】 恵比須丸:2020/12/07(Mon) 18:19 No.7919 (2)
X12/6日 13:20 良い潮入ってるのに喰い悪化???なぜ???】 恵比須丸:2020/12/06(Sun) 12:35 No.7918 (0)
X12月5日 返り討ちくらいました・・・(-_-;)】 スシロー:2020/12/06(Sun) 11:00 No.7917 (0)
X何とか】 NI:2020/12/05(Sat) 16:23 No.7914 (0)
X12/5日 14;10 ANさん美波町の浜16杯竿頭!】 恵比須丸:2020/12/05(Sat) 14:16 No.7912 (0)
X12/4日 19;35 ABさん誰も行かない海陽町20打数15安打。】 恵比須丸:2020/12/04(Fri) 17:52 No.7909 (0)

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  []